«Недетские басни» сыграют на сцене ДК им. Зуева

Календарь

Спектакль «НеДетские Басни» Откровенно интригующая трагикомедия!!!! Страстная, смешная, мудрая история Философа и известного Баснописца Эзопа.

Спектакль создан по пьесе Гельерме Фигейредо «Лиса и Виноград» История не теряющая актуальности не во времени не в пространстве. Трагикомедия о Страсти, Любви, Вере и Надежде, о Свободе и Выборе. О простых человеческих желаниях, быть свободными, богатыми и любимыми.

Что есть свобода?

Люди, во все времена пытаются постичь ее...

Умный и хитрый раб Эзоп, прославленный сочинитель басен, попадает в ловушку, которую, уготовила ему судьба. Его хозяин, могущественный философ Ксанф, приобретает его, для того, чтобы присвоить себе творения Эзопа, и повеселить скучающую жену, всякий раз, обманывая своего раба. Эзоп, стремясь вырваться из этого замкнутого круга, попадает в другой... в нём начинают бороться страсть к женщине и желание быть свободным. Две силы, разрывают его... Какой выбор он совершит? И как изменится жизнь обитателей богатого, каменного дома Ксанфа?

В спектакле будут учувствовать любые многим артисты театра и кино: Александр Семчев и Александр Морозов в роли Эзопа, философа Ксанофа сыграет Сергей Глушко, Людмила Лосева – Клея, Мелита – Юлия Когай, а Агностеса сыграют Игорь Жижикин и Александр Прогрессов.



Рекомендуем

Бронирование и заказ с бесплатной доставкой, лучшие постановки! Не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
График Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов в театр

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)150-1654